Дорогое удовольствие

Роскошные новинки «царской» серии итальянского бренда ничем не уступают знаменитому Vertu. А новый Caviar Inauguration Diamond превосходит по роскоши все остальные модели. Гаджет выпускается всего в семи экземплярах, что символично, ведь дата инаугурации как раз приходится на 7 мая.

Шестиугольный корпус из золота 750-й пробы украшен 95 бриллиантами и вставками из натуральной кожи красного цвета. Задняя стенка аппарата дополнена золотой гравировкой с изображением герба страны и орденом «За заслуги перед Отечеством» с девизом «Польза, честь и слава». Внизу на задней панели специальным шрифтом выложено название «Россия». Надписи на кнопках телефона обрабатывались ручным способом.

Цена одного экземпляра составляет «всего лишь» около 2 млн. рублей.

А можно всех посмотреть

Итальянский бренд представил гаджеты в нескольких дизайнах – модели кнопочных аппаратов серии Caviar Tsar и образцы на основе iPhone X.

«Царскую» серию отличает шестиугольная форма корпуса, выступающая как символ императорского меча Российского государства, находящегося в Государственной Оружейной палате. Экран «Царь-телефонов» покрыт сапфировым стеклом, а модификации представлены в двух дизайнах: классическом из золота и натуральной кожи - Caviar Tsar Gold и титановом варианте -  Caviar Tsar Titanium.

Также производитель выпустил еще одну дизайнерскую вариацию - Caviar Tsar Heritage (Heritage в переводе означает «Наследие»). Этот аппарат украшен двуглавым орлом и гравировкой в национальном стиле. Еще одна модель - Caviar Tsar Heritage Red изготовлена из специального композитного камня красного цвета, а Caviar Tsar Heritage Gold соответственно названию покрыт золотом.

Что касается технических параметров серии Caviar Tsar, то телефоны имеют 32 Гб внутренней памяти, поддерживают 2 сим-карты, оснащены камерой 8 МП, записывающей файлы в разрешении 280 x 720, разрешение экрана - 320х240, батарея – 1200 Mah.

Цена начинается от 200 тыс. рублей.

CAVIAR iPhone

Дизайн серии, посвященный России и президенту, представлен также на CAVIAR iPhone. Устройство представляет собой уникальный взгляд на технику и на то, как может выглядеть топовый роскошный телефон. CAVIAR iPhone сочетает технические параметры Apple iPhone и ювелирный талант итальянских мастеров.

В оформлении корпусов моделей на базе iPhone X также представлена тема российской государственности  и власти – герб, надпись «Польза, честь и слава», гравировочная отделка в виде геометрического рисунка кремлевской стены.

Стоимость аппарата начинается от 258 тыс. рублей.

Телефоны Caviar собираются вручную. При этом мастера используют дорогой эксклюзивный материал – золото, титан, карбон, красное дерево, бриллианты, натуральная кожа. Каждую деталь стремятся довести до совершенства. По этой причине выпускаемые партии  производятся ограниченным тиражом, подчеркивающим эксклюзивность гаджета.

Популярные публикации

Самые популярные публикации по теме
за все время