Разработчики популярной социальной сети Instagram планируют обновление системы подписок, которая будет обладать повышенным функционалом, сообщает ресурс The Next Web. Она даст возможность посетителям не только получать информацию о конкретных пользователях, но и следить за опубликованным материалом, объединенным выбранным хештегом.

На сегодняшний день произвести оформление подписки на хештеги возможно далеко не всем. Она продолжает пребывать на стадии тестирования, и доступна лишь избранным пользователям. Остаточная дата введения новинки остается по-прежнему не известной.

Зачем нужна новая функция

Такой вид подписки даст толчок новому развитию сети Instagram, в значительной мере облегчив поиск материала на конкретную тематику. Это будет очень удобная функция, например, вам необходимо подобрать декор для намечающегося мероприятия, но времени на поиск у вас нет.

К тому же осуществить подписку на уведомление будет возможно не только для видео- и фотоматериалов, но и так же для «Историй», которые приобретают все большую популярность.

 

Как результат, это нововведение, будет способствовать неимоверному росту популярности начинающих блогеров, которым, скорее всего, больше не нужно будет платить более успешным коллегам за раскрутку.

Популярные публикации

Самые популярные публикации по теме
за все время