Программные инженеры компании создали новое мобильное приложение для ведущих платформ, которое называется Microsoft News и уже доступно для скачивания. Эта программа использует те же алгоритмы, что и MSN.com и начальная страница браузера Edge.

А кто будет выбирать какой контент показывать?

Контент в Microsoft News курируется специальной командой людей, подбирающих наиболее интересные публикации, которые могут привлечь внимание пользователей. При подборе статей Microsoft также использует искусственный интеллект. Сочетание между AI программами и человеческим фактором при выборе - не единственное преимущество приложения. При подборе публикаций технологический гигант сотрудничает с более 1000 премиум-издателей и более 3000 глобальных брендов в мировом масштабе.

Специальный алгоритм помогает собирать лучшие новости и мультимедийный контент для владельцев мобильных устройств с Андроид и iOS независимо от того, где они находятся. В заключение отметим, что данное приложение поддерживает 28 различных языков и создано в качестве прямого конкурента Apple News и Google News.

Популярные публикации

Самые популярные публикации по теме
за все время